Классы
Предметы
О проекте

Преподаватели

Б
Бабаян Маргарита Левоновна
Бабий Оксана Юрьевна

ст. преп. английского языка кафедры иностранных языков НУ ОЮА, г. Одесса

Багрянцева Валерия Александровна
Балашова Елена Юрьевна
Барская Инна Михайловна

учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории МБОУ СОШ №9, г. Видное Московской области

Басовская Наталия Ивановна
д.и.н., проф., зав. кафедрой всеобщей истории РГГУ, г. Москва
Батурин Александр Константинович
Безносов Эдуард Львович
заслуженный учитель школы РФ, учитель кафедры словесности гимназии №1567, лауреат конкурса "Грант Москвы", отличник народного просвещения и почетный работник общего образования, г. Москва
Белков Сергей Николаевич
Богданов Константин Юрьевич
Богданович Екатерина Михайловна
Бородина Ирина Александровна

учитель начальных классов первой категории ГБОУ СОШ №45, заведующая опытно-экспериментальной площадкой в начальных классах, г. Санкт-Петербург

В
Вазагова Зоя Александровна
Валерский Олег Всевoлодович
руководитель кружка энтомологии Эколого-биологического центра «Крестовский остров», г. Санкт-Петербург
Вассерман Анатолий Александрович

Журналист, публицист, телеведущий

Васюра Ирина Владимировна
учитель начальных классов первой категории ГОУ СОШ №43, обладатель губернаторской премии «Лучший классный руководитель года», г. Санкт-Петербург
Вечерский Максим Валерьевич
к.б.н. г. Москва
Винницкая Светлана Анатольевна
Волков Михаил Михайлович
Волков Сергей Владимирович

Учитель русского языка и литературы, главный редактор журнала «Литература» («Первое сентября»), доцент факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ, доцент Школы-студии МХАТ, член Общественного совета при Минобрнауки, председатель Центральной предметно-методической комиссии Всероссийской олимпиады школьников по литературе, Почетный работник общего образования РФ

Волкова Светлана Игоревна

учитель информатики второй категории, г. Минск

Вольфсон Георгий Игоревич

Учитель математики.

Г
Гавриленко Анастасия Юрьевна
Гаицгори Георгий Георгиевич

Учитель InternetUrok.ru, студент математического факультета НИУ ВШЭ

Гершаник Александр Наумович
к.ф.н. генеральный директор Центра гуманитарных исследований, г. Санкт-Петербург
Голышев Антон Александрович
учитель химии Академической гимназии СПбГУ, г. Санкт-Петербург
Горяйнова Александра Никитична
Грачёва Елена Николаевна

учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории Санкт-Петербургской классической гимназии №610, г. Санкт-Петербург

Гребенюк Юрий Валериевич

методист по математике проекта InternetUrok.ru

Григорьева Маргарита Анатольевна

учитель химии высшей квалификационной категории ГОУ гимназии №248, г. Санкт-Петербург

Гудалова Татьяна Николаевна
учитель химии высшей квалификационной категории ГОУ СОШ №54, г. Москва
Гуськова Мария Сергеевна

преподаватель русского языка и литературы, г. Москва

К
Калинин Александр Викторович

учитель истории первой категории.ГОУ №232, г. Санкт-Петербург

Карпова Елена Петровна
Квашенко Андрей Николаевич
учитель биологии Школы «Муми-Тролль», г. Москва
Киселёва Ольга Юрьевна
учитель географии высшей квалификационной категории ГОУ СОШ №238, районный методист, председатель ГМО учителей географии, г. Санкт-Петербург
Ключарев Василий Андреевич
Ключников Сергей Олегович

д.м.н., проф., зав.кафедрой детских болезней №3 ПФ РНИМУ им. Н.И. Пирогова, член ассоциации детских кардиологов России, член редколлегии журнала «Педиатрическая фармакология и нутрицология», г. Москва

Кобба Денис Валерьевич
к.и.н., учитель истории и обществознания гимназии №1579, г. Москва
Ковылов Николай Сергеевич

Зоолог, окончил Биологический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова с красным дипломом. Победитель Всероссийской Олимпиады школьников по биологии. Автор научный программ для детей и взрослых.

Кожекин Владимир
популярный московский исполнитель на губной гармонике, лидер группы «Станция МИР», арт-директор «Метафеста», г. Москва
Колебошин Сергей Валериевич

учитель физики высшей квалификационной категории Овидиопольского учебно-воспитательного комплекса «Школа-гимназия», отличник образования Украины, г. Овидиополь

Колонистова Ирина Викторовна
Комаров Александр Сергеевич
д.б.н., проф.зав. лабораторией моделирования экосистем Института физико-химических и биологических проблем почвоведения РАН, г. Москва
Комарова Ирина Викторовна
Кондратьева Светлана Владимировна
учитель биологии первой категории МОУ «Школа №27», г. Балашиха
Кореневская Елена Викторовна
Кормилицына Елена Георгиевна
учитель высшей квалификационной категории Международной школы Герценовского университета, г. Санкт-Петербург
Кравцова Инна Леонидовна
Крестьяшин Владимир Михайлович
д.м.н., проф.кафедры детской хирургии ГОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова, руководитель Центра Амбулаторной Ортопедии ДГКБ №13 им. Н.Ф. Филатова, врач травматолог-ортопед, лауреат национальной премии «Призвание» лучшим врачам России награжден Орденом Н.И
Кулага Игорь Евгеньевич
Кулакова Анна Дмитриевна
учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории ГОУ школы №118, председатель МО учителей русского языка и литературы, г. Санкт-Петербург
М
Мазанкова Людмила Николаевна
Макарова Алиса Александровна
учитель английского языка школы с углубленным изучением английского языка, г. Москва
Малахова Юлия Михайловна
Малышева Елена Дмитриевна
учитель начальных классов высшей квалификационной категории ГОУ СОШ №484, г. Санкт-Петербург
Мальцева Елена Петровна
Манида Сергей Николаевич
проф. физического фак-та СПбГУ, г. Санкт-Петербург
Маркина Елена Игоревна
к.п.н., г. Москва
Марченко Валентина Васильевна
учитель математики высшей квалификационной категории гимназии №12, г. Минск
Маханова Елена Александровна
Меновщикова Людмила Борисовна
Михайлова Виктория Юрьевна
Михайлова Екатерина Викторовна
Михайлова Марина Евгеньевна
Можайский Андрей Юрьевич

к.и.н., доцент кафедры Истории древнего мира и средних веков Института истории и политики МПГУ, учитель истории ГБОУ г. Москвы "Гимназия №1519"

Молочников Александр Александрович
учитель математики высшей квалификационной категории Аничкова лицея, г. Санкт-Петербург
Морозова Елена Станиславовна
учитель начальных классов высшей квалификационной категории ГОУ СОШ №38, г. Санкт-Петербург
Москаленко Марина Владимировна
учитель математики ЦБГОУ ЦО №2, г.  Санкт-Петербург
Москвина Юлия Евгеньевна
учитель физкультуры высшей квалификационной категории ГОУ СОШ №306, г. Санкт-петербург
Мумладзе Этери Борисовна
Мухарамов Рауф Фердосиевич

Психолог отдела социально-психологического сопровождения МФТИ

Мухин Владислав Александрович

учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории «УВК "Интеллект», учитель-методист, отличник образования Украины, победитель международного конкурса «Лучший учитель русской словесности стран СНГ и Балтии»,

Мухина Анжела Владимировна

учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории Ришельевского лицея, г. Одесса

Н
Набок Елена Ивановна
учитель математики высшей квалификационной категории школы №38, г. Санкт-Петербург
Назаров Антон Викторович

 м.н.с. НИИ ядерной физики им. Д.В. Скобельцына (НИИЯФ МГУ), г. Москва


Никонович Дарья Сергеевна
Новиченков Артём Николаевич
С
Савватеев Алексей Владимирович
Самарцева Оксана Валерьевна
Сапожников Олег Анатольевич
Сафронов Пётр Александрович
Свинцицкая Виктория Иосифовна
Северинов Константин
Северян Татьяна Витальевна

учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, эксперт ЕГЭ, эксперт-апробатор муниципальной экспертизы учебных программ элективных курсов, г. Москва

Седов Павел Владимирович

д.и.н., в.н.с. СПбИИ РАН, г. Санкт-Петербург

Седунов Михаил Юрьевич

учитель истории высшей квалификационной категории ГОУ СОШ №255, г. Санкт-Петербург

Семёнов Александр Александрович
Семёнова Валентина Валерьевна
Серов Андрей Юрьевич
Силинг Юлия Мироновна
Сироткина Юлия Вячеславовна

учитель математики высшей квалификационной категории ГОУ СОШ №43, г. Санкт-Петербург

Скулачёв Антон Алексеевич
Слупко Михаил Владимирович
Смирнов Владимир Алексеевич
Смирнова Елена Олеговна

д.псх.н., проф., научный руководитель Московского городского центра психолого-педагогической экспертизы игр и игрушек, Московского городского психолого-педагогического университета, г. Москва

Соболев Лев Иосифович
заслуженный учитель школы РФ, учитель кафедры словесности гимназии №1567, лауреат конкурса "Грант Москвы", Москва
Соловьёв Роман Борисович
Соловьёва Людмила Фёдоровна
к.п.н., зав. кафедрой информационных систем и естественных наук Невского института языка и культуры, г. Санкт-Петербург
Сотникова Елена Юрьевна
учитель английского языка ГОУ СОШ №31, г. Санкт-Петербург
Степаненко Сергей Михайлович

д.м.н., проф. кафедры детской хирургии ПФ РНИМУ им. Н.И. Пирогова, г. Москва

Степанова Анна Юрьевна
Степанычева Екатерина Михайловна

к.п.н., учитель русского языка, г. Москва

Столбов Константин Михайлович
Субботин Дмитрий Игоревич